«ЧАЙКИНА Е.И. – ЕЁ ИМЯ НОСИТ ПИОНЕРСКАЯ ДРУЖИНА НАШЕЙ ШКОЛЫ» - 13 сентября — День рождения Белорусской пионерской организации

Дата: 20 сентября 2016 в 21:10, Обновлено 13 сентября в 09:55

О своей самостоятельной деятельности пионерская организация Беларуси заявила 13 сентября 1990 года на Х Республиканском слете пионеров Республики Беларусь. В этот день был принят Устав, Девиз и Законы белорусских пионеров. Дату 13 сентября принято считать Днем Рождения белорусской пионерской организации (БРПО).

Пионерская дружина "СШ №20 г.Гродно" имени Е.И. Чайкиной искренне поздравляет все пионерские дружины с праздником!

Желаем всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого задора, новых идей и готовности творить добро на благо своей Родины!

Пусть ваша копилка славных дел пополняется только светлыми и радостными событиями.

Низкий поклон ветеранам детского движения, всем тем, кто в любом возрасте на просьбу о помощи отвечает, как настоящий пионер: «Всегда готов!»

С праздником, мальчишки и девчонки!