Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Детско-юношеские спортивные школы г. Гродно

Дата: 10 ноября 2016 в 17:06, Обновлено 10 ноября 2016 в 17:35

 1

Учреждение «Гродненский областной комплексный центр

олимпийского резерва» управления спорта и туризма Гродненского облисполкома

230029, г.Гродно, ул. Горького, 52, тел. 771593

Директор – Матейчик Леонид Максимович

Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование, таэквандо.

2

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

230023, г. Гродно, ул. Суворова, 220, тел. 656828

e-mail: sduyshor1grodno@tut.by

Директор – Знайдинский Казимир Казимирович,

Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт.

3

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»

230026, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22, тел, 542747, 542748.

e-mail: sdushor2grodno@mail.ru

сайт: sdushor2grodno.ucoz.net

Директор – Хартанович Дмитрий Николаевич, тел.527177

Виды спорта: легкая атлетика.

4

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 32, тел. 743065

e-mail: grodnosdushor-3@tut.by

сайт: sdushor-3.f5.by

Директор – Кушнеров Сергей Леонидович, тел/факс 743008

Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки на батуте.

5

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

230029, г. Гродно, ул. Горького, 6, тел/факс. 771675

e-mail: sdushor4grodno@mail.ru

сайт: sdushor4.github.io

Директор – Волынец Юрий Тадеушович, тел. 77 17 23

Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквандо.

6

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»

230027, г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76, тел/факс 504432

e-mail: sduschor_5@mail.ru

сайт: c5.grodno.by

Директор – Кузикевич Олег Иванович тел/факс 532434

Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ.

7

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»

230029, г.Гродно, ул.Лермонтова, 45, тел. 741023

Директор – Балуха Александр Владимирович, тел/факс 741024

Виды спорта: футбол.

8

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»

230002, г. Гродно, ул. Врублевского, 92, тел/факс 485122, 483806.

Директор – Байрак Сергей Александрович, тел/факс. 41 33 04

Виды спорта: баскетбол.

9

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 спортивного учреждения «Гандбольный клуб «Городничанка»

230020, г. Гродно, ул. Белуша,10, тел. 60 74 92

Директор – Даниленко Александр Васильевич, тел/факс 75 43 08

Виды спорта: гандбол.

10

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа № 9»

230029, г. Гродно, ул.Горького, 6 , тел. 770143

e-mail: dussh9@tut.by

Директор – Петрицкий Дмитрий Борисович

Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование.

11

Учреждение «Гродненская областная детско-юношеская спортивная школа  профсоюзов по спортивной гимнастике»

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 720290

Директор – Кот Виталий Викторович

Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование.

12

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40, тел. 96 39 80

e-mail: tennis.grodno@mail.ru

Директор – Будков Денис Михайлович

Виды спорта: теннис.

13

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»

230025, г. Гродно, ул. Антонова, 20, тел/факс 75 74 48

Директор – Загидулин Николай Михайлович, тел/факс 75 80 80

Виды спорта: волейбол, теннис настольный.

14

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».

230015, г. Гродно, БЛК – 17, тел/факс 430289.

Директор – Кравченко Эдуард Викторович, тел/факс 430289

Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика.

15

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно - волна»

230026, г. Гродно, ул. Томина, 16, тел. 540460

Директор – Денисевич Елена Генриховна, тел/факс 540460

Виды спорта: бадминтон, прыжки в воду.

16

Спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО «Белкард»

230023, г. Гродно, ул. М.Горького,6., тел/факс 743798

Директор – Уласевич Станислав Иванович, тел. 743857

Виды спорта: футбол.

17

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман»

г. Гродно, ул. Горького, 6. тел 722425

Директор – Николайчук Виктор Григорьевич

Виды спорта: стрельба пулевая, парусный спорт, хоккей на траве, легкая атлетика, стрельба из лука.

18

Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 742285, 772494

Генеральный директор – Мантур Александр Владимирович

Начальник учебно-спортивного отдела – Глызин Владимир Алексеевич

Виды спорта: хоккей.

19

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств»

230023, ул.Большая Троицкая, 13, тел. 722012.

Директор – Боярчук Игорь Николаевич тел. 741303

Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо, бокс.

20

Спортивно-оздоровительный отдел учреждения образования «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»

230000, Коложский парк, 1

Заведующая спортивно-оздоровительным отделом – Гурина Алла Александровна, тел. 745217

Виды спорта: шахматы, шашки, плавание, ОФП с элементами бокса, ОФП с элементами рукопашного боя.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.