Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

ГРАФИК ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Дата: 9 января 2018 в 13:51, Обновлено 9 января в 16:08

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на шестой школьный день

II полугодие 2018/2019 учебного года

Дата проведения

Мероприятия

Классы

Время проведения

Ответственные

12.01

«Снежные забавы» спорт.эстафеты на лыжах, санках

«Хрустальная лыжня»

3 кл.

8-9кл.

11.15-12.00

12.00-13.00

Шухаева Н.Ю.

Макарова А.В.

19.01

«Новогодний калейдоскоп»

Лыжные гонки

«Золотая шайба»

2кл.

6 кл

5 кл..

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

26.01

Турнир по подвижным играм

Зимние катания на лыжах

 «Веселая лыжня»

3 кл.

9кл.

7-8кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

Макарова А.В.

02.02

Первенство школы по лыжным гонкам на дистанции 3 км.

«Серебряная лыжня»

Бег на лыжах

10-11 кл.юн.

10-11 кл.дев.

6кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

09.02

День здоровья

«Рыцарский турнир»

«Стремительный мяч»

«Веселая шайба»

4 кл.

6кл.

7-8кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

16.02

«А ну-ка парни»

Конкурс «Самый ловкий»

«Быстрее, сильнее, выше»

9-11 кл.

7 кл.

5 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

23.02

«Рыцарский турнир» эстафеты

Соревнования по настольному теннису

Первенство школы по баскетболу

3 кл.

8 кл.

10-11 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

Макарова А.В.

02.03

Первенство по стритболу среди команд 9-х кл.

«А ну-ка девушки!» веселые конкурсы.

Соревнования по баскетболу «Мяч в корзине»

9 кл.

10-11 дев.кл.

8 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

09.03

День здоровья

«Давай посоревнуемся»

Соревнования по волейболу«Веселый мяч»

Соревнования по игре«Два капитана»

1 кл.

9-11кл.

6-7 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

Макарова А.В.

16.03

«Стремительный мяч»

«Час футбола»

Соревнования по баскетболу

5 кл

7-8кл.

9кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

23.03

«А ну-ка догони»

«В мире игр» по желанию детей

Игра «Два капитана»

4 кл.

6 кл.

5кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю,

Авксентьева С.А.

Хильманович В.В.

06.04

«Давай поиграем» подвижные игры

«Олимпийские надежды Беларуси»

6кл.

7-8кл.

9кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

13.04

День здоровья

«Богатырские забавы» соревнования по гиревому спорту

«Защитник Отечества» соревнования по подтягиванию

«Веселые старты»

7-8кл. (юн)

10-11 кл.(юн)

2кл.

13.00-14.00

12.00-13.00

11.00-12.00

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

Шухаева Н.Ю.

20.04

Легкоатлетический кросс

«Меткий стрелок»

Соревнования по футболу среди юношей 10-11 кл.

10-11кл.

8 кл.

10-11 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

27.04

День бегуна

«Весенний кросс» кроссовые дистанции 1000м

3-4кл.

7 кл.

9кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Макарова А.В.

Хитльманович В.В.

04.05

Соревнования по легкоатлетическому многоборью «Сильнее, быстрее, выше»

«Веселые эстафеты»

10 кл.

5кл.

7кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Хильманович В.В.

Макарова А.В.

11.05

День здоровья

«300 талантов для королевы» соревнования по л/а

«Кто быстрей!» соревнования по л/а

«Игра завёт в свой хоровод»

1кл.

7-8 кл.

5кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

18.05

Матчевые встречи по мини-футболу

Соревнования по стритболу среди женских команд 10-х классов

Соревнования по игре «Два капитана»

7кл.

10-11кл. (дев.)

5 кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

Хильманович В.В.

25.05

«Попробуй,  догони!»

Первенство по волейболу

«Кожаный мяч» соревнования по футболу

3 кл.

9-10кл.

7-8кл.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

Макарова А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.