Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!

Графики проведения объединений по интересам, факультативов в шестой школьный день

Дата: 5 декабря 2015 в 11:13, Обновлено 18 февраля в 15:04

Картинки по запросу 6 школьный день

Уважаемые учащиеся, их родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем увлекательно, весело отдохнуть и с пользой провести время в стенах школы!

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВАС ПРИВЕТСТВУЮТ:

  • Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, 11.00 - 14.00, спортзал/стадион, ответственные - учителя физической культуры и здоровья. 
  • Работа спортивных объектов школы, 09.00 - 20.00; 
  • Детский творческий центр «Ровесник» для учащихся 1-11 классов, с 10.00 до 13.00, каб. 225, актовый зал, руководитель Шумский Е.И., Бразинская М.Р.;
  • Площадка «Игромышка» для учащихся и их родителей, с 10.00 до 13.00, каб. 207, 208,  308, руководители Хильманович Г.М., Копытко О.К., Величко Н.А.;
  • Площадка «Умелые руки» для учащихся 5-8 классов, с 9.00 до 11.00, кабинет обслуживающего труда для девочек, руководители Мельгуй Ю.В., Мазурчик Е.Б.; кабинет технического труда для мальчиков, руководители Севко В.В.;
  • Познавательная площадка «Нескучная суббота» на базе информационно-библиотечного центра - с 10.00 до 13.00. Отв. библиотекари Малова Н.Г., Багданович Л.Н.;
  • Площадка "Умная суббота" (консультации учителей-предметников для учащихся и их родителей), с 09.00 до 14.00 (в соответствии с графиком), по учебным кабинетам;
  • Площадка "Музей и дети" (работа Музея Боевой Славы партизанской бригады им. К.Калиновского), 10.00-13.00. Руководитель Кухарчик Н.А.;
  • Консультационный пункт СППС "Гармония" для учителей, учащихся и их родителей, с 10.00 до 13.00, каб. 111, 321, руководители Гафурова С.В., Храпунова К.Н. Бычковская И.В., Суденис А.Ф.

                                 

         Картинки по запросу 6 школьный деньГРАФИК

    проведения объединений по интересам

в шестой школьный день в 2019/2020 уч.г. (II полугодие)

№ п/п

Руководитель, название кружка

Время проведения

Место проведения

1.

Кружок «Хоровое творчество», Бразинская М.Р.

11.00-11.45

Каб. 225

2.

Клуб интеллектуальных игр «Импульс. Возрождение», Ковальчук А.Д.

10.00-12.45

Каб. 303

3.

Кружок ИЗО «Радуга», Островская Л.П.

10.00-11.40

Каб. 106

4.

Кружок «Баскетбол», Каджая В.В.

13.00-14.40

Спортзал

5.

Кружок по вокалу «Зоркі на далоні”

16.00-17.40

Каб. 205

6.

Кружок «Подвижные игры»

09.00-10.30

Спортзал

 

РАСПИСАНИЕ

занятий кружков, клубов, секций педагогов

учреждений дополнительного образования детей и молодёжи,

 тренеров СДЮШОР  на базе СШ № 20 г.Гродно

в шестой школьный день в 2019/2020 уч.г. (II полугодие)

 

п/п

Кружки, клубы, секции

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1

Секция «Баскетбол» (СДЮШОР №7)

Мэх-Зубкевич М.А.

8.00-9.90

спортзал

2

Кружок «Начальное техническое моделирование» / Областной центр технического творчества Ромашева Н.П. 11.15-15.15 каб. 102

Картинки по запросу 6 школьный день ГРАФИК

проведения факультативных занятий

в шестой школьный день в 2019/2020 уч.г. (II полугодие)

 

п/п

Название факультатива

Время

проведения

Место 

 проведения

1.

“Складаны сказ без складанасцей” Купчевская М.В.

9.00-9.45

Каб. 307

2.

Арефьева И.Г. «Повторяем математику» Ковальчук А.Д.

8.30-10.00

Каб. 303

3.

«Практикум по чтению» Погорельчук А.О.

10.00-10.45

Каб. 219

4.

«Решение задач по физической географии» Хатынская Т.Р.

11.00-11.45

Каб. 311

5

«Моё профессиональное будущее»

10.00 – 10.45

Каб.221

6

«Основы семейной жизни»

11.00  - 11.45

Каб.221

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.