Информация для выпускников. Профориентация.

Дата: 26 ноября 2015 в 14:33, Обновлено 13 сентября в 15:46

ИзображениеВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РОДИТЕЛЕЙ!

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь готовят специалистов высшей квалификации для подразделений МЧС Республики Беларусь. Выпускникам университета присваивается квалификация “Инженер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций”, специальное звание “лейтенант внутренней службы” и вручается диплом о высшем образовании государственного образца. Срок обучения на очной форме – 4 года.

Окончательный профессиональный отбор:

физическая подготовка (сдача нормативов).

Вступительные экзамены:

белорусский (русский) язык (тестирование),

физика (тестирование),

математика (тестирование).

Кандидаты, изъявившие желание поступать, подают заявление в Гродненский городской отдел по чрезвычайным ситуациям (г. Гродно, ул. Курчатова, 1, каб. 12 и 14) до 15 марта.

Дополнительные сведения

вы можете получить по телефонам:

45-12-76; 45-12-72; 79-45-86.

_______________________________________________________________________________________________

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

В ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»  предлагает дневную форму получения образования на факультете управления подразделениями органов пограничной службы (4 года обучения) по специальностям:

1. Управление подразделениями границы (Специалист по управлению).
2. Управление подразделениями пограничного контроля (Специалист по управлению).
3. Оперативная деятельность органов пограничной службы (Специалист по управлению).
4. Идеологическая работа в органах пограничной службы (Специалист по управлению).
   Если вы хотите связать свою судьбу со службой своему государству, белорусскому народу и службой на границе, добро пожаловать в ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь». Более подробную информацию можно получить на интернет-портале Госпогранкомитета Республики Беларусь www.gpk.gov.by .

ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГРОДНО

СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГРОДНО И ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Больше информации об учебных заведениях, условиях поступления и т.д. Вы можете узнать на сайте kudapostupat.by