Методическая неделя «Современные эффективные технологии в образовательном процессе»

Дата: 9 апреля в 13:05

С 27 марта по 06 апреля 2019 года в школе прошла методическая неделя «Современные эффективные технологии в образовательном процессе», в рамках которой участники одноименной творческой группы (учителя первой и высшей квалификационной категории) познакомили коллег с современными технологиями и методиками организации образовательного процесса на всех ступенях общего среднего образования.

Тематика мастер-классов:

- «Бинарный урок, как одна из форм реализации межпредметных связей» учителя Т.В.Августинович, В.М.Рудак;

- «Технология «перевернутого» урока» учитель Е.Э.Панасевич;

- «Работа с QR – кодами, как фактор повышения мотивации учащихся. ЭСО в образовательном процессе» учитель О.Г.Кротова;

- «Приемы сторителлинга на уроках МХК  и ОБЖ» учителя Силицкая Е.А., Карпук А.А.;

- «Развитие визуализации мышления посредством применения гексагонального обучения на учебных занятиях» учителя С.В.Новицкая, М.Ф.Яковенко.

Спасибо Вам, коллеги, за увлекательный, интересный, познавательный материал!

Отчёт творческой группы учителей-предметников «Современные эффективные технологии в образовательном процессе». Мастер-классы, день первый.

Отчёт творческой группы учителей-предметников «Современные эффективные технологии в образовательном процессе». Мастер-классы, день второй.