Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Наша спортивная жизнь

Дата: 25 апреля 2014 в 10:05, Обновлено 24 сентября в 15:11

ТРЕТЬЕ МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 7-8-х КЛАССОВ

"НЕДЕЛЯ СПОРТА"

II МЕСТО В ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ "САМАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА!"

I МЕСТО В РАЙОННОМ ЭТАПЕ ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА "САМАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Лучший игрок международного фестиваля.

1-е МЕСТО В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ПЛАНЕТА БАСКЕТБОЛА ОРАНЖЕВЫЙ АТОМ"

1-е МЕСТО В ЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ В ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ШАШКАМ-64

1 место по вольной борьбе в олимпийских днях молодежи Гродненской области

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ПЕРВЕНСТВЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК!

II МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ "300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО БАСКЕТБОЛУ

- ПОЗДРАВЛЯЕМ: 1 МЕСТО ПО ПЛАВАНИЮ В ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЕ 2018/2019

I МЕСТО В ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ МНОГОКОМПЛЕКТНЫХ ШКОЛ

- ПОЗДРАВЛЯЕМ: 1 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ МНОГОКОМПЛЕКТНЫХ ШКОЛ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ: ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» СРЕДИ МНОГОКОМПЛЕКТНЫХ ШКОЛ.

- ПОБЕДА ТРУС ДАРЬИ В ПЕРВЕНСТВЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ

- УЧАСТИЕ И ПОБЕДА ТРУС ДАРЬИ В VII МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ “SZACHY BEZ GRANIC” СОКУЛКА 2019

- ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОГОРЕЛЬЧУК УЛЬЯНУ С ІІІ МЕСТОМ В ПЕРВЕНСТВЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ

- ІІІ МЕСТО ПО РАПИДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ "ОРША 2019" - ТРУС ДАРЬЯ

- ПОБЕДА ТРУС ДАРЬИ В ПЕРВЕНСТВЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАШКАМ

- I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ В ПРОГРАММЕ ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2018/2019 УЧ. ГОДА

- УЧАСТИЕ И ПОБЕДА В ОТКРЫТОМ ГОРОДСКОМ РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО ШАХМАТАМ

III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ

- УЧАСТИЕ ВО II МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ЧЁРНАЯ ПЕШКА»

- III МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА ПО ШАХМАТАМ

- ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАСКЕВИЧ АНАСТАСИЮ, УЧАЩУЮСЯ 11В КЛАССА, С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ НА ГИМНАЗИАДЕ В МАРОККО

- Лойша Матвей (5В кл.) и Дудин Руслан (5Б кл.) в составе команды-победителя Гродненской области на Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой

II МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ "ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ"

3 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАШКАМ!​

I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ПЛАВАНИЮ!

ПОБЕДЫ В "ВЕСЕННЕМ" ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ!!!​

II МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ

- 3 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАШКАМ!

- I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ПЛАВАНИЮ!

3 место на областных соревнованиях по выполнению нормативов ГФОК РБ

- I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ!

ЯЛОШЕВСКИЙ ДАНИЛА - В СОСТАВЕ КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ФИНАЛЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ "300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ"

- I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ В ПРОГРАММЕ ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2017/2018 УЧ. ГОДА

- СПОРТСМЕНЫ ИЗ 8 "А" КЛАССА БЬЮТ РЕКОРДЫ!

III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ В ПРОГРАММЕ ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ

I МЕСТО БУЛАК ВАЛЕРИИ В ПЕРВЕНСТВЕ г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ

III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ г.ГРОДНО ПО ШАШКАМ!

- УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЧЁРНАЯ ПЕШКА" В БРЕСТЕ

АГЕЙ ЯН-ПАВЕЛ - В СОСТАВЕ КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛЯ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ”ШКОЛИАДА“!

ПОБЕДЫ В ГОРОДСКОМ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ ОСЕННЕМ КРОССЕ

ПОБЕДА В КВАЛИФИКАЦИОННОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ, ПОСВЯЩЁННОМ ДНЮ МАТЕРИ!

1 МЕСТО ПОГОРЕЛЬЧУК УЛЬЯНЫ В КУБКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ - 2017 г.ГРОДНО

УЧАСТИЕ УЧ-СЯ В ЧЕМПИОНАТЕ ШКОЛЫ ШАХОВОЙ - 2017 В г.БЕЛОСТОКЕ

III МЕСТО В РАЙОННОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ"

2 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СТРИТБОЛУ

2 МЕСТО - ПОГОРЕЛЬЧУК УЛЬЯНА - В ВЕСЕННЕМ ГОРОДСКОМ ТУРНИРЕ ПО ШАХМАТАМ

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ

1 МЕСТО В ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ

УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 8, 10 ЛЕТ

2 МЕСТО В ГОРОДСКОМ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ КРОССЕ "НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ - 2017"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА "ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!", ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ "ШАХМАТЫ БЕЗ ГРАНИЦ" В РЕСПУБЛИКЕ ПОЛЬША 04-05 ФЕВРАЛЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОГОРЕЛЬЧУК УЛЬЯНУ С III МЕСТОМ В ОТКРЫТОМ БЛИЦ-ТУРНИРЕ УО "ГГОДТДМ" ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 10 ЛЕТ!

"СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ" - УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ 4 КЛАССОВ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ В УРОЧИЩЕ ПЫШКИ

УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДО 12, 14, 16 ЛЕТ

I МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ Г.ГРОДНО ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ В ПРОГРАММЕ ГОРОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2016/2017 УЧ. ГОДА

СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ ШКОЛЫ В ЛИЦАХ!

ПОБЕДА В 71-ОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ ПО УЛИЦАМ г.ГРОДНО НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ "ГРОДНЕНСКАЯ ПРАВДА"

ПОБЕДЫ В ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ "1-ый МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА"

ПОБЕДЫ В КУБКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ Г.ГРОДНО - 2016!

КУБОК ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ г.ГРОДНО – 2016

I место в первенстве г. Гродно по плаванию в программе городской круглогодичной Спартакиады 2015/2016 уч. года

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.