Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!

Объединения по интересам приглашают

Дата: 18 января 2016 в 09:41, Обновлено 18 февраля в 09:21

КРУЖКОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СШ № 20 г.Гродно
2019/2020 уч.год (II
 полугодие)

График проведения объединений по интересам СШ № 20 г.Гродно
в 2019/2020 учебном году (II полугодие)

№ п/п

Название кружка

ФИО руководителя

Количество учащихся

День недели и время проведения

Место проведения

1.

Кружок «Подвижные игры» (2-4 кл.)

Шухаева Н.Ю.

33

Вторник 14.00-14.45,

Суббота 09.00-09.45; 09.55-10.40

спортзал

2.

Кружок «Экскурсоведение» (6-7 кл.)

Хатынская Т.Р.

17

Вторник 10.00-10.45; 10.55-11.40

Каб. 311

3.

Кружок «Социальная экология» (1-2 кл.)

Хатынская Т.Р.

17

Среда 14.00-14.45, 14.55-15.40

Каб. 311

4.

Кружок «Будущее – это мы» (2 кл.)

Гафурова С.В.

14

Среда 14.00-14.45,

Пятница 14.00-14.45

Каб 321

5.

Кружок «Культура ЗОЖ» (8-9 кл.)

Бычковская И.В.

15

Понедельник 15.00-15.45,

Среда 15.00-15.45; 15.55-16.40

Каб. 308

6.

Кружок «Я и закон» ( 8-10 кл.)

Суденис А.Ф.

15

Вторник 14.00-14.45; 14.55-15.40,

Четверг 15.00-15.45

Каб. 308

7.

Кружок «Хоровое творчество» (2-9 кл.)

Бразинская М.Р.

15

Вторник 14.00-14.45; 14.55-15.40,

Четверг 15.00-15.45,

Суббота 11.00-11.45

Каб. 225

8.

Кружок «Гендерная психология» (5-9 кл.)

Бразинская М.Р.

24

Среда 14.00-14.45; 14.55-15.40,

Пятница 14.00-14.45; 14.55-15.40

Каб. 225

9.

Клуб интеллектуальных игр «Импульс. Возрождение» (7-10 кл.)

Ковальчук А.Д.

20

Суббота 10.00-10.45; 10.55-11.40, 11.45-12.30

Каб. 303

10.

Клуб юных спасателей-пожарных ( 7 кл.)

Силицкая Е.А.

18

Среда 09.00-09.45

Каб. 316

11.

Кружок ИЗО «Радуга» (2 кл.)

Островская Л.П.

15

Суббота 10.00-10.45, 10.55-11.40

Каб. 106

12.

Кружок «Баскетбол» (7-11 кл.)

Каджая В.В.

15

Суббота 13.00-13.45, 13.55-14.40

Спортзал

13.

Кружок по вокалу «Зоркі на далоні” (2-7 кл.)

Матук Б.В.

15

Среда 10.00-10.45, 10.55-11.40,

Суббота 16.00-16.45, 16.55-17.40

Акт.зал,

каб. 205

14.

Кружок «ЮИДД» (8-9 кл.)

Шумский Е.И.

15

Понедельник 14.00-14.45, 14.55-15.40

Каб.225, 308

15.

Кружок «Актерское мастерство» (8-9 кл.)

Шумский Е.И.

15

Вторник 14.00-14.45, 14.55-15.40,

Среда 14.00-14.45

Акт.зал

16.

Кружок «Зеленая школа» (2 кл)

Богдан Л.В.

15

Понедельник 14.00-14.45, 14.55-15.40,

Пятница 14.00-14.45, 14.55-15.40,

Каб. 106

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.