Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в 6-й школьный день

Дата: 21 января 2018 в 08:11, Обновлено 13 сентября в 17:12

Похожее изображениеПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на 1-е полугодие   2019/2020 учебного года

Дата проведения

Наименование мероприятия

Классы

Время

Ответственные

07.09

«День метателя»

«День бегуна»

5 кл.

6-7 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Каджая В.В.

Хильманович В.В.

14.09

День Здоровья

«Кто самый быстрый» л/а кросс

«День спринтера»

3-4 кл.

8-11 кл.

(юн.)

11.00-11.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Авксентьева С.А.

21.09

«День бегуна»

«Мой веселый, звонкий мяч»

9 кл.

5 кл.

11.00-12.45

12.00-12.45

Макарова А.В.

Каджая В.В.

28.09

Турнир подвижных игр

Игра «Два капитана»

2 кл.

6-7 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

05.10

Командная игра по футболу среди (7-8кл.)

Игра «Пионербол»

7-8 кл.

8-9 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

12.10

Мяч в кольцо

Первенство по баскетболу

6-7кл.

11кл.

11.00-12.45

12.00-12.45

Каджая В.В.

Хильманович В.В.

19.10

Первенство школы по мини-футболу «Час футбола»

Турнир по игре «Два капитана»

4 кл.

5 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Авксентьева С.А.

26.10

Соревнования по волейболу

Игровой калейдоскоп

10-11 кл.

(дев.)

5-6 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Макарова А.В.

Каджая В.В.

16.11

Первенство по мини-футболу среди 3-х кл.

«Пионербол»

3 кл.

6 -7кл.

11.00-12.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

23.11

«Мяч через сетку»

Первенство школы по футболу

5-6кл.

8-9 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Авксентьева С.А.

Макарова А.В.

30.11

«Веселая карусель»

Первенство по волейболу

5 кл.

11 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Каджая В.В.

Хильманович В.В.

07.12

«Веселые старты»

Первенство по игре «Два капитана»

2  кл.

5 кл.

11.00-12.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Авксентьева С.А.

14.12

«Быстрый мяч»

Соревнования по баскетболу

8-9 кл.

7 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

Макарова А.В.

Каджая В.В.

21.12

Турнир по подвижным играм

Комбинированные эстафеты

3-4 кл.

6 кл.

11.00-12.45

12.00-12.45

Шухаева Н.Ю.

Хильманович В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.