Приглашаем в шахматный отряд на базе пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко"!

Дата: 25 февраля в 11:41, Обновлено 25 февраля в 11:58

Картинки по запросу Приглашаем в шахматный лагерьПриглашаем всех ребят с 6 лет, любителей шахмат, в профильный шахматный отряд "Пешки", который организовывается в июне на базе пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием!

Такой необычный формат объединяет и активный отдых, и оздоровление ребят, и обучение их игре в шахматы от именитых мастеров спорта международного класса, чемпионов Республики Беларусь, чтобы дети получили незабываемые впечатления от насыщенных и полезных каникул.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ОТРЯД В Г.ГРОДНО!

Запись уже началась!

Вся необходимая информация по тел. +375297687621 (тренер - Трус Ирина Юрьевна), +37529 5876756 (директор лагеря - Драмкова Людмила Ивановна).